29 июня 2012
Дорогие друзья!
Ваша неугомонная администрация радостно открыла ещё один проект!

Будем рады всех вас там видеть, готовы одарить наших любимых бабочковцев упрощенным приемом.

важно: Бабочка не закрывается и продолжает махать крылышками!

Marauders: the butterfly effect

Объявление

Дата:
03 ноября 1977 года
Время/погода:
утро; светит яркое солнце, безоблачно; несмотря на солнце, на улице очень зябко;
Описание:
Пэнси Паркинсон рассказывает Ежедневному пророку о семерке из будущего. Волан-де-Морт пытается найти способ увеличить свою мощь и власть. Орден феникса активно пытается заполучить на свою сторону сильных волшебников. Несмотря на войну, занятия в Хогвартсе продолжаются и ученики, несмотря на опасность, находят для себя все новые и новые приключения, порой очень опасные. Дамблдор в это время пытается вернуть Семерку из Будущего обратно в свое время.




8395350




Квест #3 "Семерка ошеаника":
ознакомиться с группами
Квест #4-1 "В ожидании Хэллоуина":
Winifred Burkle
Квест #4-2 "В ожидании Хэллоуина":
Glenda Chittock
Квест #5 "невыполнимые условия":
Rabastan Lestrange, Molly Weasley
Квест #6 "кошки-мышки":
Lucius Malfoy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the butterfly effect » настоящее-прошлое-будущее » Сколько было в моём прошлом от несостоявшегося будущего!


Сколько было в моём прошлом от несостоявшегося будущего!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Участники:
Луна Лавгуд, Гарри Поттер
2. Время и место действия, погода:
1996 год, Хогвартс
3. Краткое описание:
Профессор Слагхорн устраивает очередное собрания Клуба Слизней на который был приглашен сам Гарри Поттер, что не удивительно. По скольку всех уже кто-то пригласил, то Поттеру ничего не остается, как позвать Луну Лавгуд.

0

2

Гарри уже довольно давно не предоставлялось возможности просто чему-то порадоваться, отдохнуть, расслабиться, в конце концов. Он давно забросил попытки примирить Гермиону и Рона, а с последним и вовсе периодически не мог найти общий язык. Видно было, как Рон на самом деле переживает, но его упертость и раздражительность, если не сказать злопамятность, не давали рыжему никакой возможности отойти от конфликта и, наконец, снова начать нормально общаться с Гермионой. До вчерашнего вечера казалось, будто хуже быть уже не может, но герои доказали всю наивность сего предположения. Реакцию девушки вполне можно было понять - теоретически. Целоваться с Лавандой вот так, демонстративно, на глазах у Гермионы, было ну очень жестоко, и та, соответственно, хотела сделать больнее, хоть как-то ответить. "Но Рон! ну зачем же тебе было нужно настолько резко реагировать? Зачем бить по самому больному месту Герми?" Слава богу, Гермиона не пропала, и уже возле первого же женского туалета Гарольд увидел ее в обществе Луны, с красными глазами и блестящими от влаги щеками. Сразу вспомнился их первый курс, когда Гермиона вот также, из-за глупостей Рона, убежала плакать в женский туалет. В тот Хеллоуинский вечер в замок был впущен тролль, и Гарри с Роном чудом удалось его победить. Тогда они еще не были друзьями с Герми. Тогда у них не было столько хороших товарищей, как сейчас. Тогда у них всех за плечами еще не было совместных праздников, переживаний, экзаменов, потерь, смертей.. Как же, все-таки, хорошо, что они все вместе теперь, что в случае чего всегда друг другу помогут, поддержат. Вот только не пришлось бы повторять опыт этого лета, когда им всем пришлось подвергнуть себя реальной опасности.

0

3

Пятый год для Луны выдался достаточно сложный. Ведь ей в этом году ей нужно сдавать С.О.В. Хотя, её это особо-то и не волнует. Она в полной уверенности, что все сдаст без проблем. Юная мисс Лавгуд всерьез увлекалась изучением таких интересных и увлекательных существ, как мозгошмыги. Если верить тому, что пишет ее отец в "Придире", то эти мозгошмыги размягчают мозг и человек постепенно тупеет. Однако, просто так их увидеть нельзя: нужны специальные очки, которые, конечно, были у Луны. С их помощью она и нашла Гарри Поттера в вагоне Хогватс-Экспресса.
Сейчас же Луна прогуливалась по замку в поисках своих вещей.- Нарглы снова их украли, наверное. - с досадой подумала Лавгуд, когда обнаружила, что ее вещи снова пропали. Завернув в очередной пролет, девушка находит свой кардиган. Легкий взмах палочкой и вещи уже в руках у своей хозяйки. Дальше девушка решила зайти в женский туалет и попытать удачу там. Вдруг там лежит ее юбка или джинсы? Зайдя туда, Лавгуд застает Гермиону Грейнджер, которая плакала. И по ее виду было видно, что она достаточно давно там сидит. Молча, не спрашивая разрешения, Луна села рядом с Гермионой и обняла ее. Девушка всегда считала, что в подобных ситуациях слова не нужны, а важно просто присутствие человека. Однако, что-то ей подсказывало, что Грейнджер хочет услышат что-нибудь успокаивающее. Луна улыбнулась и начала говорить:
- Гермиона, - было видно, что Лавгуд старается, но, видимо, никому это не нужно. Но все же это не мешает ей продолжить,-Гермиона, послушай! Не стоит реветь из-за Рональда. Он просто сам еще не понял, кто ему нужен, а кто нет. Просто подожди немного... - успокаивающе говорила девушка. Услышав шаги сзади, она обернулась.
- О, Гарри! - воскликнула Луна и улыбнулась.

0

4

- Привет, Луна! Гермиона, ты в классе вещи забыла.. Вот, держи.. - Гарри, как и любой другой человек мужского пола, растерялся при виде женских слез и не мог подобрать никаких нормальных и связных слов. Протянув подруге ее сумку, Поттер изобразил из себя статую гордого рыцаря, не нашедшего еще свою даму, но уже исполнившего кучу подвигов ради нее. Казалось, будто молчание и красные глаза Гермионы слишком затягиваются и с каждой секундой становятся все более неуместными, но вот наконец гриффиндорка приняла свою сумку и даже (по крайней мере, Гарри хотел в это верить) попыталась благодарно улыбнуться. В следующий миг Гарри видел уже лишь удаляющуюся спину однокурсницы. Гарри по-прежнему ощущал неловкость молчания, с той лишь разницей, что теперь это было молчание между ним и рейвенкловкой, которую все окружающие считают чокнутой. Нет, Гарри не поддерживал их, особенно в связи с открывающимися все новыми общими между ними чертами. Но данная закономерность должна была заставлять задуматься и о душевном здоровье самого Гарри, чего никто, кроме Драко Малфоя, делать не спешил. Хотя и Малфой-то скорее издевался над Поттером, чем заботился о его психическом состоянии.
- А, да, Луна.. Ты, наверное, куда-то шла, Гермиона тебя отвлекла? Давай я тебя провожу может? - не хватало лишь ритуального потирания шеи, но Гарри сдержался и, чтобы хоть как-то объяснить свою уже поднявшуюся руку, запустил ее себе в волосы. На глаза попалось то, что Луна держала в руках. - Ты собиралась погулять?

+1

5

Ярко, я закрываю веки - не помогает
Я кладу ладони на лицо
Жарко, я не могу напиться
Мне не хватает, я не могу проститься ни на миг
Перепутанные взгляды наши
Ничего я не хочу менять

Луна наблюдала за уходящей Гермионой вплоть до того, пока она не свернула в пролет. Девушка волновалась за нее и была почти на сто процентов уверена, что мисс Грейнджер еще не скоро успокоится. Может, внешне казалось бы, что Лавгуд совершенно спокойна и как будто ее вообще не было в этом помещении, но это не так. Она волновалась за свою подругу, так как никогда раньше не видела ее такой. Да, и к тому же, как правило, многие девчонки любят натворить каких-нибудь дел из-за парней.
- Нет-нет, она вовсе меня не отвлекла. - Луна улыбается так, будто тут ничего такого и не происходило. Будто не тут только что сидела плачущая Гермиона и успокаивающая ее Луна.- Я собирала свои вещи. Их опять украли нарглы. - смотря куда-то в потолок, сказала девушка. Она, наверное, надеялась, что найдет там что-нибудь из своих вещей. Однако, кроме камня там ничего не было. Но юная мисс Лавгуд не расстраивалась и была в полной уверенности, что рано или поздно ее вещи к ней вернуться. Встав, она прижала к себе кардиган, а из руки не выпускала палочку. Нависла тишина. Не знаю как Гарри, но Луна любила тишину. В тишине она могла думать. Но думать не о том, о чем должна думать средне статистическая девочка ее возраста. А о чем-то боле... вымышленном и не настоящем. О тех же нарглах, например. Луна не отрываясь смотрела на Гарри Поттера. Хотя, нельзя было сказать, что она смотрит на самого парня. Скорее "сквозь" него. Резко выйдя из своеобразного транса, Лавгуд, уже точно смотря на обладателя зеленых глаз, спросила:
- А ты что так поздно делаешь в коридоре один? - вопрос был действительно к месту. Если учитывать то, что у Гарри никогда не крадут вещи. Правда что, ему просто не спалось и он решил прогуляться. Если быть до конца честными, то Луну этот вопрос особо и не волновал. Она задала его скорее из вежливости и надобности, чем ей было действительно интересно. Однако, выглядела она так, будто ей и вправду было интересно. Может, это она так думает, что задала вопрос из вежливости, а на самом деле ей все-таки было интересно? Сама Лавгуд еще не до конца поняла...

Отредактировано Luna Lovegood (2012-05-08 02:14:27)

0


Вы здесь » Marauders: the butterfly effect » настоящее-прошлое-будущее » Сколько было в моём прошлом от несостоявшегося будущего!