29 июня 2012
Дорогие друзья!
Ваша неугомонная администрация радостно открыла ещё один проект!

Будем рады всех вас там видеть, готовы одарить наших любимых бабочковцев упрощенным приемом.

важно: Бабочка не закрывается и продолжает махать крылышками!

Marauders: the butterfly effect

Объявление

Дата:
03 ноября 1977 года
Время/погода:
утро; светит яркое солнце, безоблачно; несмотря на солнце, на улице очень зябко;
Описание:
Пэнси Паркинсон рассказывает Ежедневному пророку о семерке из будущего. Волан-де-Морт пытается найти способ увеличить свою мощь и власть. Орден феникса активно пытается заполучить на свою сторону сильных волшебников. Несмотря на войну, занятия в Хогвартсе продолжаются и ученики, несмотря на опасность, находят для себя все новые и новые приключения, порой очень опасные. Дамблдор в это время пытается вернуть Семерку из Будущего обратно в свое время.




8395350




Квест #3 "Семерка ошеаника":
ознакомиться с группами
Квест #4-1 "В ожидании Хэллоуина":
Winifred Burkle
Квест #4-2 "В ожидании Хэллоуина":
Glenda Chittock
Квест #5 "невыполнимые условия":
Rabastan Lestrange, Molly Weasley
Квест #6 "кошки-мышки":
Lucius Malfoy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



avada kedavra, baby

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
                                Fleur

1. Участники: Lilian Evans, Draco Malfoy
2. Время и место действия, погода: территория Хогвартса, утро несколько месяцев назад. Солнечная погода, легкий, едва ощутимый ветерок, несколько облачков. Далее погода резко меняется, начинается настоящий ливень с громом и молнией.
3. Краткое описание:
-неканонический канон
-знакомство Лили и Драко
-квиддич
-совиная почта
-интрига

Отредактировано Lilian Evans (2012-05-04 16:57:13)

+1

2

Лили сидела на трибуне безоблачно улыбаясь: она не играла в каиддич, но безумно любила свист ветра в ушах, рев трибуны и высоко взмывающий Грффиндорский флаг-золотистого оба на красном фоне. Даже делать задания на природе было куда приятнее. То и дело отрываясь от учебника, чтобы взглянуть в небо, где носились фигурки, перемещаясь от кольца к кольцу, она старалась дописать свое сочинение по истории магии для дотошного профессора Бинса. Скучные, скупые строки учебника никак не разнообразили монотонные лекции в его исполнении, поэтому материал приходилось обрабатывать, перестоаивая изложение на свой лад.
Лил,-кто-то окликнул ее снизу, и девушка устремила свой взор на поле: команда Гриффиндора спустилась на землю, теперь они направлялись в раздевалку,-Мы освобождаем поле для Слизерина, пошли в башню!
-Спасибо, но я лучше посижу еще немного,-отозвалась она, ласково улыбаясь мальчику, побеспокоившемуся о ней. Но идти и правда не хотелось, а помешать кому-то находясь на трибуне, она едва ли могла. Изумрудные глаза снова уткнулись в пергамента, и перо вывело на пергаменте еще несколько строчек ее аккуратным бисерным подчерком. Сколько там осталось?  А в небо уже поднялись изумрудно-зеленые игроки Слизерина, капитан команды жестикулировал, размахивал руками и что-то кричал своим игрокам.
Впроче примечательно было не это: на трибуне прибавилось зрителей, недалеко от Лили сидел светловолосый мальчик, зачарованно глядел в небо и, казалось, не замечал ничего кроме. Видимо один из новичков, приехавших в Хогвартс по обмену. Странно, таких глаз она не видела даже у Джеймса, когда тот собирал вокруг себя слушателей в гостиной факультета, чтобы в очереюной раз похвастаться своими достижениями. Он бесспорно был одн-м из самых одаренных досуга, но гордость и толика заносчивости не украшали его. Лили с сомнением покачала головой, и ее взгляд опять скоьзнул по мальчику. Обычно на трибуне не было никого, в лучшем случае несколько восторженных девочек.
-Прости, забыла как тебя зовут,-она сама не знала, с чего вдруг решила заговорить со слизеринцем, но уж больно восхизенным был его взгляд.-Тебе нравится квиддич?

Отредактировано Lilian Evans (2012-04-23 13:28:01)

+1