29 июня 2012
Дорогие друзья!
Ваша неугомонная администрация радостно открыла ещё один проект!

Будем рады всех вас там видеть, готовы одарить наших любимых бабочковцев упрощенным приемом.

важно: Бабочка не закрывается и продолжает махать крылышками!

Marauders: the butterfly effect

Объявление

Дата:
03 ноября 1977 года
Время/погода:
утро; светит яркое солнце, безоблачно; несмотря на солнце, на улице очень зябко;
Описание:
Пэнси Паркинсон рассказывает Ежедневному пророку о семерке из будущего. Волан-де-Морт пытается найти способ увеличить свою мощь и власть. Орден феникса активно пытается заполучить на свою сторону сильных волшебников. Несмотря на войну, занятия в Хогвартсе продолжаются и ученики, несмотря на опасность, находят для себя все новые и новые приключения, порой очень опасные. Дамблдор в это время пытается вернуть Семерку из Будущего обратно в свое время.




8395350




Квест #3 "Семерка ошеаника":
ознакомиться с группами
Квест #4-1 "В ожидании Хэллоуина":
Winifred Burkle
Квест #4-2 "В ожидании Хэллоуина":
Glenda Chittock
Квест #5 "невыполнимые условия":
Rabastan Lestrange, Molly Weasley
Квест #6 "кошки-мышки":
Lucius Malfoy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the butterfly effect » настоящее-прошлое-будущее » Детская шалость


Детская шалость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники: Evans +Mr. And Ms. Weasley
2. Время и место действия, погода: август 1975 года, вечер, дом Эвансов/тихий, теплый летний вечерок с приятеым ветерком и божественно красивым закатом.
3. Краткое описание:
Крохотная детская ссора перерастает из обычной шалости в настоящий кошмар, а разбираться во всем предстоит молодому Мистеру Уизли. Как поступить с мальчиком, натравившим чайник на магловскую девчонку, особенно когда за него ьак просит очаровательное зеленоглазое и солнечноволосое создание, напоминающее Молли в юности.

0

2

Лили старалась не смотреть по сторонам. Ее теплые пальцы едва заметно дрогнули, когда она потягулась к ладони Сева, сжала его тонкие, длинные пальцы своими. В этот момент её щёки покраснели, но девушке было все равно:
-Ты скоро вырастешь, Сев, и сможешь уехать отсюда куда угодно. Помнишь, как здорово было в Хогсмиде, а как тебе нравилось в Комом переулке?-воспоминания так и лезли ей в голову. Она увидела его отражение в витрине магазина, когда любовалась пушистым оперением сов, разбиралась в их характерах через то, как одна подлетала к другой, садилась на жёрдочку, жмурила глаза и довольно ухала. Так вот оеа уаидела его отражение. Его и сухонькой, маленькой женшины с такими же острыми, но благоодными и по-своему красивыми чертами лица, обладательница прекрасного имени, которое сладко щипало язык....Эйлин... Или попросту мать Снейпа. Картинка поменялась: они идут рядом, Сев несколько больше, чем обычно, сутулился, глядел куда-то под ноги, а она беззаботно щебечет о чем-то своем, внезапно останавливается, дергает его за рукав, и Сев испуганно перехватывает ее ладонь. они так и замирают посреди Косого переулка.
-Тебе жалко маму,-внезапно понимает она, только крепче сжимает пальцы Сева, как будто это как-то может ему помочь.-Мы придумаем, мы обязательно что-нибудь придумаем. Посмотри лучше, какой закат!-шепчет она, прлнзая его своими зелеными глазами насквозь. Его губы искривились в привычной, для многих непонятной, но такой желанной для нее улыбке, что защемило сердце.
-Опять ты сидишь с этим Снейпом! Мама же говорила тебе,-из окна над их головами высунулось лицо Туньи, безобразно-ликующее, злое. Они отскочили друг от друга, и щеки Сева позеленели, а ее стали пунцовыми. Они так уютно шептались, сидя на траве в зарослях какого-то кустарника, но Ткнья, видимо, решила попить чай и спустилась вниз, вот и услышала их.
-Ты подслушивала...-голос Сева дрожал от напряжения. А она даже не успела ничего понять, когда чайник выскочил из рук Туньи и огрел ее по-голове, напыжился, грозно журча и плюнул в девушку кипятком.
-Сев! Сев, что ты наделал?-отчаянно закричала она, огибая дом, чтобы как можно скорее достигнуть гостиной. Отчаянные крики Петуньи переходили в визг, завидев сестру, она бросилась к ней, стараясь спрятаться за ее спиной. Тут же новый плевое чайника ошпарил руку Лили, и она закусила губу, чтобы не взвизгнуть.

+1


Вы здесь » Marauders: the butterfly effect » настоящее-прошлое-будущее » Детская шалость