29 июня 2012
Дорогие друзья!
Ваша неугомонная администрация радостно открыла ещё один проект!

Будем рады всех вас там видеть, готовы одарить наших любимых бабочковцев упрощенным приемом.

важно: Бабочка не закрывается и продолжает махать крылышками!

Marauders: the butterfly effect

Объявление

Дата:
03 ноября 1977 года
Время/погода:
утро; светит яркое солнце, безоблачно; несмотря на солнце, на улице очень зябко;
Описание:
Пэнси Паркинсон рассказывает Ежедневному пророку о семерке из будущего. Волан-де-Морт пытается найти способ увеличить свою мощь и власть. Орден феникса активно пытается заполучить на свою сторону сильных волшебников. Несмотря на войну, занятия в Хогвартсе продолжаются и ученики, несмотря на опасность, находят для себя все новые и новые приключения, порой очень опасные. Дамблдор в это время пытается вернуть Семерку из Будущего обратно в свое время.




8395350




Квест #3 "Семерка ошеаника":
ознакомиться с группами
Квест #4-1 "В ожидании Хэллоуина":
Winifred Burkle
Квест #4-2 "В ожидании Хэллоуина":
Glenda Chittock
Квест #5 "невыполнимые условия":
Rabastan Lestrange, Molly Weasley
Квест #6 "кошки-мышки":
Lucius Malfoy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the butterfly effect » флуд » flood #5: Вы очень кстати! У нас тут разврат.


flood #5: Вы очень кстати! У нас тут разврат.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

http://e.deviantart.net/emoticons/s/stinkeye.gif  начинается слеш....я валю, всем до завтрааа и заранее шоколадных снов)

0

782

Severus Snape
Нуу... Я полагаю, что я принимаю тебя за мистера Северуса Снейпа, которого хочет, как правило, половина Хогвартса и за которым нужен глаз да глаз... *слегка прикусил мочку уха* А то я помню, что было, когда появился наш прекрасный Гарри... )

0

783

Lucius Malfoy
меня хочет только половина Хогвартса? непорядок... видимо, последний раз амортенция плохо вышла, надо за свежими ингредиентами отправляться.
*невинно* а что Гарри? ничего и не было, *вкрадчиво* разве что ты мне о чем-то хочешь рассказать? *невесомо поцеловал в шею*

0

784

Luna Lovegood
Да ладно тебе *невинно так* мы же ничего такого не делаем )))

0

785

Severus Snape
Ну, тебя же долго не было, вот она и начала выветриваться )
Ну, ничего не было, ибо вы не успели просто нашалить.. А сейчас мистер Поттер наше покой в объятьях мистера Вуда... Хотя не знаю, покой ли.. ) *смотрит в глаза* Но теперь я тебя не намерен ни с кем делить и уж точно уже никуда не отпущу )

0

786

Lucius Malfoy
в жизни каждого человека должно быть место оргии празднику.
*поднимает бровь* твоя ревность меня забавляет, в особенности с учетом семейного положения :Р

0

787

Lucius Malfoy
я не особый любитель слэша.извиняй(
так что приятных снов,я спать)

0

788

Severus Snape
Еще и дразнишься... *низко зарычал* А что до моего семейного положения, то это последняя вещь, которая должна тебя волновать *прикоснулся губами к шее* К тому же, ты где-то здесь видишь мою жену?) *кусает шею, аккуратно, но достаточно ощутимо*

0

789

Lucius Malfoy
тебе, Люциус, повезло, что я тут нигде не вижу твоей жены *пальцы аккуратно расстегивают пуговицы мантии* или, точнее, ей очень повезло, а то у меня есть парочка непротестированных зелий...

0

790

Severus Snape
Ты такой очаровательный, когда угрожаешь *усмехнулся*

0

791

Lucius Malfoy
угрожают гриффиндорцы, а я - всего лишь предупреждаю *мило улыбнулся*

0

792

Severus Snape
Не старайся быть милым и невинным, мон ами *нежно провел пальцами по щеке* я на это не куплюсь ))
*медленно начинает расстегивать пуговицы рубашки, оголяя светлую, почти прозрачную кожу; пальцы продолжили свой путь от щеки по шее к ключицам*

0

793

Lucius Malfoy
*щеки слегка порозовели* я не стараюсь, у меня это получается само собой *в конце фыркнул, не сдержавшись*
*опускает взгляд, следя за движениями чужих пальцев* это, я так понимаю, обещанные последствия?

0

794

Severus Snape
Ну, это скорее проявление моей несдержанности *на мгновение замер* Но, прости, я ничего не могу с собой поделать )) Вероятно, это не лучшее место для проявления чувств *улыбнулся* Мы вон девочку спугнули )

0

795

Lucius Malfoy
*успешно сдержал желание подколоть на тему того, что жена дома не дает* да, место не слишком подходящее, но не буду врать, что твое внимание мне неприятно. а что до ребенка, то пусть закаляет психику или, на худой конец, смирится)

0

796

Severus Snape
Знаешь, для такого талантливого легилимента ты сегодня слишком рассеян.. Нарцисса явно не дает тебе покоя, любовь моя *не смог сдержаться и криво усмехнулся* Ты же понимаешь, что ты не замена, не мимолетное средство удовлетворить мои потребности? ) Даже не надейся в этой ситуации оказаться жертвой *крепко сжав его запястья и прижав их к стене, жадно поцеловал в губы*

0

797

Lucius Malfoy
*отдался поцелую не сопротивляясь и не стремясь перехватить инициативу. расслабленно позволил чужим губам и языку делать все, что заблагорассудится. пальцы наполовину сжались в кулаки, а тело едва заметно подалось вперед, плотнее прижимаясь к чужому* о нет, я не жертва, ведь это не меня тут прижимают к стенке, лишив подвижности верхних конечностей *порозовевшие губы раздвигаются в улыбке, кончик языка пробегает по нижней губе* и талантливый легилимент прекрасно видит, как ты радуешься, что в магическом мире возраст совершеннолетия - 17, а не 18, как в маггловском.

0

798

Severus Snape
*завершая поцелуй прикусил северусу нижнюю губу* иногда у меня появляется ощущение, что я готов тебя съесть..
Тебе стоит только сказать и я тебя отпущу *поцеловал в уголок губ* Хочешь, чтобы я перестал? *спустился губами к шее*

0

799

Lucius Malfoy
*бровь неумолимо ползет вверх* вы меня пугаете, лорд Малфой... как говорила Емеле золотая рыбка, "не ешь меня, добрый молодец, я тебе еще пригожусь" :Р
*запрокидывает голову и философски изучает потолок* ты ведь понимаешь, что такими вопросами намеренно провоцируешь меня сказать, чтобы ты прекратил - и тогда кому будет хуже, тебе или мне?)

0

800

Severus Snape
Нууу... я-то взрослый, зрелый мужчина *чередует слова с поцелуями* я смогу как-то справиться со своей печалью... Но не пожалеешь ли ты, дорогой мой?

0

801

Lucius Malfoy
я думаю, что справлюсь с "печалью" так же, как и ты - с помощью правой руки. или ты левша? *сдерживает смех, передразнивает* взрослый, зрелый мужчина.

0

802

Severus Snape
Вообще-то я имел ввиду силу воли и холодный душ *рассмеялся* Но у тебя интересных ход мыслей *прижался к снейпу и пробежался пальцами по напрягшейся плоти под тканью брюк*

0

803

Lucius Malfoy
*покраснел сильнее и поймал шаловливую руку за запястье* иди тренируй свою силу воли и включай холодную воду, а мне спать пора. я пойду в свою постель и с комфортом и удобством, а также с персонально для себя сваренным лубрикантом, займусь избавлением от "печали" *несмотря на смущение, умудрился сказать все с провокационной ухмылкой   на лице*

0

804

Severus Snape
*не смог сдержать стон разочарования* Ты садист, Северус ))
Спокойной и приятного..)

0

805

Lucius Malfoy
я знаю *доволен собой* но аристократам положена сильная воля, так что...)
утешайся тем, что я написал тебе пост)

0

806

Доброе утро)

0

807

James Potter
утро ))

0

808

Lucius Malfoy
Как самочувствие? )

0

809

омномномном

0

810

Luna Lovegood
Привет :3

0


Вы здесь » Marauders: the butterfly effect » флуд » flood #5: Вы очень кстати! У нас тут разврат.