29 июня 2012
Дорогие друзья!
Ваша неугомонная администрация радостно открыла ещё один проект!

Будем рады всех вас там видеть, готовы одарить наших любимых бабочковцев упрощенным приемом.

важно: Бабочка не закрывается и продолжает махать крылышками!

Marauders: the butterfly effect

Объявление

Дата:
03 ноября 1977 года
Время/погода:
утро; светит яркое солнце, безоблачно; несмотря на солнце, на улице очень зябко;
Описание:
Пэнси Паркинсон рассказывает Ежедневному пророку о семерке из будущего. Волан-де-Морт пытается найти способ увеличить свою мощь и власть. Орден феникса активно пытается заполучить на свою сторону сильных волшебников. Несмотря на войну, занятия в Хогвартсе продолжаются и ученики, несмотря на опасность, находят для себя все новые и новые приключения, порой очень опасные. Дамблдор в это время пытается вернуть Семерку из Будущего обратно в свое время.




8395350




Квест #3 "Семерка ошеаника":
ознакомиться с группами
Квест #4-1 "В ожидании Хэллоуина":
Winifred Burkle
Квест #4-2 "В ожидании Хэллоуина":
Glenda Chittock
Квест #5 "невыполнимые условия":
Rabastan Lestrange, Molly Weasley
Квест #6 "кошки-мышки":
Lucius Malfoy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the butterfly effect » флуд » flood #5: Вы очень кстати! У нас тут разврат.


flood #5: Вы очень кстати! У нас тут разврат.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

James Potter написал(а):

И сразу представился могильный венок о_О

неет,нормальный)
*нацепила на голову венок*
Bellatrix Lestrange

Luna Lovegood написал(а):

вот молодца! уважаю!)
не люблю людей, которые берут роли только из-за Драко. Многие даже полностью характер отыграть не могут.

0

752

James Potter
сначала шоколадки, потом полсказки, потом букетик, потом еще полсказки!

0

753

Bellatrix Lestrange
*обреченно вздохнул и протянул коробку* Держи :3 И давай первую половину сказки ^^

0

754

Luna Lovegood
кстати у меня сейчас игра за Беллатрису отражает характер Беллатрисы)) а за Асторию я обычно играю никчемную, но в общем-то добрую девушку, которая сделала свой выбор под шляпой, потому что сестра, мама и папа ждали Слизерина, а самой девочке было бы куда лучше в Пуффендуе :)

0

755

Luna Lovegood
*радуется, полез к зеркалу смотреться*

0

756

Bellatrix Lestrange
О, мне нравится эта идея)
А я обажаю прямо-таки играть Панси Паркинсон, но тут решила взять Луну. но мне не нравится как я играю ЛУной,не знаю почему
James Potter
ахаха)
*достала колдофотоаппарат и зафотографировала это*

0

757

James Potter
Российская сборная выграла ЧЕ-2012

ну ладно. *открыла коробочку* угощайся) и Лунька угощайся)

итак...
Эта история произошла несколько десятков лет назад в запутанной Барселоне, городе тайн и загадок, страхов и страстей, любви и ненависти. Совсем еще юный маленький мальчик каждый день выходил на угол двух оживленных бульваров, чтобы увидеть, как на открытом автомобиле старый мужчина куда-то везет совсем юную особу лет пятнадцати от роду. Продавая газеты, наш маленький герой следил глазами, как со смехом, серебристым и звонким, как стук капелек воды, бьющихся о чистейшие бриллианты, маленькая леди проносится мимо будто под охраной, не оставляя надежды, не одаряя ни взглядом, ни случайной встречей глаз.

*глоточек чая*

0

758

*стянул одну конфетину,  снял с себя венок и забрался в кровать с недавно подаренным медведем... хд; затаил дыхание и слушает*

0

759

*наблюдает со стороны*

0

760

Ладно. Вторая часть сказки завтра. *хорошенько себя пнул и ушел спать*
Приятных все снов :3

0

761

James Potter
слушай дальше.

Мало кто мог предположить, куда приведут шаги юного клерка, когда однажды утром, продав свои газеты с какой-то важной новость на первой полосе раньше времени, он решил побежать за открытым Бьюиком, и посмотреть, куда везут юную Принцессу (как он ее окрестил про себя). Машина следовала, как старая леди с тростью, - медленно, размеренно, так, как положено передвигаться по огромному промышленному городу автомобилю, пережившему обе мировые войны, диктатуру Примо де Риверы, взлет и падение пятерки великих милитаристов и утверждение в кресле вождя каудильо Франко. Мальчишка, поправив кепку, поспешил за мерно шуршашей резиной колес, которая закончила свой путь в конце бульвара Борн, свернув в малозаметный проулок. Этот отрезок улицы никто бы не увидел, если бы не знал, что туда следует смотреть; но еще меньше каталонцев и гостей города знали, что там находится. Джентльмен, сидевший за рулем Бьюика, подал руку белокурой девочке, ловко выбравшейся с заднего сидения и теперь поправлявшей светло-голубое платье, доходившее до колен и открывавшее худые бледные ноги. Эти ноги вряд ли принадлежали танцовщице или гимнастке: по цвету они напоминали бумагу, на которой маленький ребенок едва видно нарисовал заканчивающимся фломастеров синие реки узких вен.

*снова глоточек чая*

0

762

Luna Lovegood
и ты садись сказку слушать)

0

763

Bellatrix Lestrange
я слушаю)

0

764

*а Поттер уже храпит*

0

765

James Potter
*выключила свет, поправила одеялко*

Лунька, пошли в уголок сплетничать) я думаю, сказка интересная будет)

0

766

Bellatrix Lestrange
пошлии)
*запслась вкусностями*

0

767

Luna Lovegood
я вот всегд мечтала побывать в Эквадоре, Боливии и Чили с Аргентиной)

0

768

Bellatrix Lestrange
а я хочу в Англию хд

0

769

Luna Lovegood
я там училась, была три раза) ничего особенного, честно говоря) а Темза - речка говнотечка(

0

770

Bellatrix Lestrange
но я все равно хочу там жить*-*

0

771

http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/290/e/e/ZzZz____by_PicoocKie.gif

0

772

Lucius Malfoy
щито ты так поздно?

*пишет фанфик панс\фред*

0

773

Lucius Malfoy
Люююююц! Я так по тебе скучал! *бросается на шею*

0

774

Ва, семейное воссоединение, пойду дальеш писать фанфик,дабы не отвлекать)

0

775

Severus Snape
Чееерт, я, если честно, уже и не надеялся  *крепко-крепко прижимает к себе* как же я рад тебя видеть, как я скучал!

Luna Lovegood написал(а):

щито ты так поздно?

это "привет, сбившийся режим" называется )

0

776

Lucius Malfoy
я надеюсь, ты тут без меня мучился одиночеством?)

0

777

Lucius Malfoy написал(а):

это "привет, сбившийся режим" называется )

какой ужас)
аятутпервуючастьпервойглавынакатала хд

0

778

Severus Snape
Не то слово, как мучался )) Ну, и ты же понимаешь, что такое долгое отсутствие будет иметь свои последствия? *прижимает к стене и шепчет на ухо* Я действительно очень скучал... Ты хорошо себя вел?

0

779

Lucius Malfoy
последствия? *демонстративно изображает непонимание* а они мне понравятся?)
Я? хорошо себя вел? *возмущенно* ты за кого меня принимаешь? :Р

0

780

Luna Lovegood
и что там происходит?) в первой части первой главы )

0


Вы здесь » Marauders: the butterfly effect » флуд » flood #5: Вы очень кстати! У нас тут разврат.